Новая функция - "Свой домен"

15 февраля 2021, 06:00

По многочисленным просьбам пользователей сервиса STQR.RU была реализована возможность привязывать динамический код к собственному домену. Сейчас по умолчанию при создании динамического QR-кода он привязывается к адресу (домену) stqr.ru. Таким образом ссылка на страницу динамического кода выглядит следующим образом: https://stqr.ru/aaa-bbb-ccc
Для тех, кто хочет абстрагироваться от нашего сервиса, введена функция “свой домен”, которая позволяет создать любой динамический QR-код в нашем сервисе и привязать его к своему доменному имени. При создании такого QR-кода в нашем онлайн генераторе ссылка на создаваемый динамический QR-код будет выглядет так: https://vash.sait.ru/aaa-bbb-ccc.
Ссылка домене stqr.ru также останется активной. При этомвам по-прежнему будут доступны основные функции динамического кода, предоставляемые нашим сервисом, включая редактирование данных QR-кодаотслеживание сканирований, будут работать одинаково для любого используемого домена.
Технически работа собственного доменного имени возможна благодаря его привязке к нашему сервису через DNS-записи. Как произвести подключение собственного домена можно узнать в справочном разделе по данной ссылке
Отметим также, что использование собственного домена для динамических QR-кодов дает еще одно большое преимущество - так как доменное имя непосредственно шифруется в QR-код, то в любой момент времени вы сможете разместить на нем собственное содержимое или привязать к другому сайту. Таким образом вам не придется переделывать все печатные материалы, на которых ранее вы уже разместили изображения QR-кодов.

Приятной и удобной работы со STQR.RU!

Источник: stqr.ru


Новость проекта. Новая функция  - "Свой домен"

Изображение: stqr.ru

Теги и ключевые слова

QR-код свой домен доменное имя создание бесплатно QRCODE

Поделитесь новостью с друзьями