ООО "ЛИК"

ООО "ЛИК"

  • ДЫМОХОД, ВЕНТИЛЯЦИЯ - МОНТАЖ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, АКТЫ
  • ОТОПЛЕНИЕ - МОНТАЖ
  • ЗАЗЕМЛЕНИЕ, МОЛНИЕЗАЩИТА - МОНТАЖ, АКТЫ
  • СВАРКА ГАЗОВЫХ ТРУБ
  • УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Товары и услуги

Услуга

Документы для "МосОблГаза"

- «ЛИК» имеет Свидетельство №53 Государственной жилищной инспекции Московской области о включении в Реестр уведомлений об осуществлении деятельности по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
- Наши специалисты каждый год проходят обучение и переаттестацию.
- Заключено «Соглашение об аварийно диспетчерском обеспечении» с АО «Мособлгаз»
- Наши документы принимают АО «Мособлгаз» и АО «Мосгаз»
- Мы занимается сантехническими работами полного цикла, установкой, ремонтом и обслуживанием газовых плит, колонок, котлов отопления, газового счетчика, монтажом дымоходов и вентиляционных каналов.
Мы имеем право:
- На выполнение работ по перепланировке и переварке газовых труб, замену газового счетчика.
- Выполнять техническое обслуживание газового оборудования в частных и многоквартирных домах.
Зачем это нужно: любой газовый котёл это технически сложное оборудование, оснащённое рядом электронных и электромеханических частей, работающих в тесной связи с теплоносителем, водой, топливом и электричеством. Любая газовая отопительная установка нуждается в наблюдении, диагностике и ситуационном обслуживании: чистке, ремонте.

В ходе эксплуатационных нагрузок на газовое оборудование возникают:
- образование нагара на внутренних стенках котла;
- загрязнение каналов теплообменника;
- нарушения герметичности соединений;
другие механические и программные неполадки.
Не своевременная сервисная поддержка приводит, к падению КПД отопительной системы, серьёзным поломкам и аварийным ситуациям. При своевременной диагностике всех приборов и коммуникаций, профилактике, пуско-наладочных работ по приведению показателей системы к норме Ваше оборудование будет работать долго и безотказно.

Специалисты и слесари нашей компании, обладая более чем десятилетним опытом работы в сфере проведения газоопасных работ, аттестованные, окажут квалифицированную консультационную, сервисную и любую другую поддержку Вашего газового оборудования. Выезд с диагностикой обойдётся от 1500 до 2500 в зависимости от удаленности.

- Мы осуществляем монтаж и обслуживание по Югу Москвы и Московской области в Подольском, Домодедовском, Троицком, Чеховском районах.

Время работы

Понедельник - Пятница с 9:00 до17:00

Адрес

142100, Россия, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская дом 61, офис 421

Вход с ул. Комсомольская, д. 59

Банковские реквизиты

р/c: 40702810500000129024, АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» г. Москва, БИК: 044525700, к/c: 30101810200000000700, ИНН: 5036056285, КПП: 503601001, НДС: 20%

Сохранить в контакты