Интернет-сервис STQR.ru примет участие в конкурсе Проектный лидер в номинации Лидер малого бизнеса
Новости QR-кодов

29 августа 2019, 10:33

«Проектный лидер» является первой в России мультиформатной национальной проектной площадкой. Инициирована и учреждена организатором Международной выставки «Импортозамещение», которая проводится ежегодно с 2015 года по Распоряжению Правительства РФ (№ 719-р от 21 апреля 2018 года) с целью выявления, оценки, поощрения, показа, продвижения и обсуждения достижений бизнеса в деле поддержки национальных проектов и обеспечения развития экономики России.

Участники данного мероприятия:

  • Правительство РФ
  • Профильные министерства и ведомства
  • Институты развития
  • Субъекты РФ
  • Независимые эксперты
  • Бизнес-сообщество

Данная проектная площадка предлагает участникам три взаимосвязанные способа заявить о себе:

  1. Выставка «Импортозамещение-2019». Пройдет 10-12 сентября 2019 год в МВЦ "Крокус Экспо". На выставке будет организована специальная экспозиция участников премии «Проектный лидер» с целью предоставления специальной площадки для демонстрации достижений в области национальных проектов. Подробнее.
  2. Национальный форум по импортозамещению «Российское производство в фокусе национальных проектов» - это двухдневный форум с участием членов Правительства РФ, руководителей профильных министерств и ведомств, региональных лидеров. Основная тема обсуждаемая на форуме - "проблематика участия бизнеса в реализации национальных проектов". Форум пройдет в рамках выставки в период 10-11 сентября 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Подробнее.
  3. Конкурс «Проектный лидер»  ресурс для выявления, оценки, поощрения, поддержки и продвижения бизнес-проектов, ориентированных на импортозамещение, локализацию, экспорт, увеличение конкурентных преимуществ. До 26 августа 2019 года проходил 2 этап отбора заявок и определения номинантов. С 26 августа по 6 сентября 2019 года проходит экспертиза проектов и выявление победителей. Торжественная церемония награждения состоится 10 сентября 2019 года в рамках выставки «Импортозамещение-2019» в МВЦ «Крокус Экспо». Подробнее.

Интернет-сервис STQR.ru подал заявку на участие в конкурсе "Проектный лидер" и прошёл квалификационный отбор на соответствие основным критериям участия. Команда STQR.ru с нетерпением ждет окончания этапа экспертизы проектов и желаем всем участникам конкурса удачи!

Источник: STQR.ru


Новость проекта. Интернет-сервис STQR.ru примет участие в конкурсе Проектный лидер в номинации Лидер малого бизнеса

Изображение: STQR.ru

Теги и ключевые слова

Проектный лидер Импортозамещение национальная премия QR-коды STQR

Поделитесь новостью с друзьями