В Великом Новгороде стартует благотворительный марафон «Рождественский подарок»
Новости QR-кодов

05 декабря 2018, 18:01

В Великом Новгороде в 27 раз пройдет благотворительная акция «Рождественский подарок», которая начнется 10 декабря и завершится 25 января.
 
В этом году планируется использовать новые формы работы. Так, впервые, с помощью волонтеров, фондом «Сохрани жизнь» будет проведена акция по сбору средств «Банка добра». Волонтеры из Великого Новгорода и всех районов области получат банки с символикой марафона для сбора денежных средств и будут посещать организации и предприятия. 
 
Среди новшеств – конкурс на присвоение звания «Общественное признание». Оно будет присуждаться за существенный вклад в развитие благотворительной деятельности. Победителей объявят 25 января на закрытии марафона. 
 
По традиции акцию поддержат СМИ.  На мероприятие приглашена участница конкурса «Евровидение-2018» Юлия Самойлова. Кроме того, реклама будет размещаться на улицах Великого Новгорода. Впервые на улицы Великого Новгорода выйдут два автобуса с бортовой символикой марафона.  На информационных листовках и баннерах появится QR-код, который можно будет сканировать и сразу попасть на сайт Фонда «Сохрани жизнь» как оператора акции. 
  
Реквизиты для перечисления средств размещены на сайте Фонда: http://xn--53-6kcyfeb1bedwk7c5f.xn--p1ai/.

Источник: https://gazetanovgorod.ru/novosti.html


Новость проекта. В Великом Новгороде  стартует благотворительный марафон «Рождественский подарок»

Изображение: https://gazetanovgorod.ru/novosti.html

Теги и ключевые слова

Великий Новгород Рождественский подарок Марафон QR-код

Поделитесь новостью с друзьями