Нам очень нужна ВАША ПОМОЩЬ - помощь в сборе средств на РЕАБИЛИТАЦИЮ совсем маленькой девочки - Таисии!!!

27 ноября 2019, 23:55

Уважаемые пользователи нашего сервиса STQR.ru,

Нам очень нужна ВАША ПОМОЩЬ - помощь в сборе средств на РЕАБИЛИТАЦИЮ РЕБЕНКА Таисии!!!
Необходимо собрать большую сумму.
Ваша помощь - это возможность для Таси полноценно жить!

Сейчас Таисии 1 год: она не держит голову, не переворачивается, не сидит и соответственно не ходит, не гулит и редко улыбается. ЦМВ, 2 месяца реанимации и 50 дней ИВЛ сделали свое дело... Лишили ребенка детства, возможности жить полноценно. Жизнь уготовила совсем не десткие трудности! НО! Несмотря на все это, наша маленькая девочка - настоящий борец, с огромным терпением и силой воли. И глядя на нее мы просто не имеем права сдаваться, опускать руки.Мы работаем ежедневно, на протяжении многих месяцев, с того момента как врачи разрешили нам реабилитацию. Работаем непрерывно дома, приглашаем специалистов, обращаемся в реацентры и т.д. Конечно, у нас есть сдвиги, пусть для кого-то они и не заметны, для нас это большие достижения. Время, к сожалению, не на нашей стороне. Перепробовав различные методы терапии и реабилитации в Калининграде, СПб, Чехии мы решились на ТКМ - Традиционную Китайскую Медицину.
Для достижения максимально возможных результатов нам необходимо провести длительный курс реабилитации в Китае, и не один. К сожалению, здоровье и полноценная жизнь ребенка имеют конкретную цену.

Сейчас мы ищем тех, кто способен не остаться в стороне и готов протянуть руку помощи совсем незнакомому человечку. Мы ПРОСИМ не оставаться равнодушными, ПРОСИМ ПОМОЧЬ кто чем может, мы БЛАГОДАРНЫ любой помощи.
Наш путь только начинается...

История Таси: https://vk.com/topic-188643634_39925000 
Документы: https://vk.com/topic-188643634_39924988
Реквизиты для оказания помощи: https://vk.com/topic-188643634_39930777
Связь с мамой: +789316002984

 

Источник: STQR


Новость проекта. Нам очень нужна ВАША ПОМОЩЬ - помощь в сборе средств на РЕАБИЛИТАЦИЮ совсем маленькой девочки - Таисии!!!

Изображение: STQR

Теги и ключевые слова

помощь ребенку

Поделитесь новостью с друзьями