Теперь наши пользователи могут создавать Списки желаний с доступом по QR-кодам (Wishlist)

16 января 2019, 12:04

 

Здравствуйте, команда STQR спешит поделиться с вами новостями нашего сервиса.

В функционале интернет-портала STQR существенно расширился функционал для создания всевозможных статических и динамических QR кодов. Теперь вам доступна новая функция - создание Списка желаний или Wishlist.

Наверное, каждый из нас мучился с выбором подарков родным и друзьям. Когда ходишь из магазина в магазин накануне дня рождения или свадьбы и не знаешь, что бы такого подарить. Так же наверняка каждый сталкивался с тем, когда на праздник вместо долгожданной вещи дарят что-то совершенно ненужное. И ведь приходится вежливо улыбаться и делать вид, что это и есть предел Ваших мечтаний! Этих проблем можно избежать, если пользоваться новой функцией по созданию динамического QR-кода со списком желаний (Wishlist).

Для создания этого в соответствующей форме укажите заголовок вашего События, его тип и текст приглашения или приветствия. Если необходимо укажите дату и время начала Вашего мероприятия, адрес, где оно будет проходить, и изображение.

Затем в разделе перечень желаний добавьте само желание нажав кнопку - Добавить запись. Это может быть все что угодно, материальный подарок или определенное желание. Можно на это ограничиться, но можно и подойти к этому делу более ответственно и заполнить другие поля, а так же добавить фото желаемого подарка. Можно указать стоимость желания и ссылку на сайт магазина, где это можно купить. Все это поможет максимально облегчить судьбу дарителя.

Не обязательно сразу создавать весь список желаний, наоборот, можно сохранить эти данные, нажав кнопку Создать динамический QR-код, и вернуться к редактированию списка в любое удобное для Вас время из личного кабенета. После сохранения будет создан динамический QR-код с соответствующей страницей. Данный QR-код Вы можете распечатать на приглашении на Ваше мероприятие или просто отправив ссылку на страницу Вашим друзьям и знакомым по электронной почте или через мессенджеры.

Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей. Также для пользователям доступны разделы Статистика просмотров и Сообщения.

Приятной работы с нашим сервисом!

 

Источник: STQR.ru


Новость проекта. Теперь наши пользователи могут создавать Списки желаний с доступом по QR-кодам (Wishlist)

Изображение: STQR.ru

Теги и ключевые слова

STQR Wishlist блог создать список желаний новости сервиса

Поделитесь новостью с друзьями